Четверг, 25 Апреля 2024

Программа льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

21.02.2018

С января 2018 года Минэкономразвития России реализует программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) по ставке 6,5%, утвержденную Постановлением Правительства РФ № 1706 от 30.12.2018 года «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке. Более подробная информация о программе размещена в разделе «Инвестору».