Четверг, 28 Марта 2024

Водителям напомнили об основных правилах дорожного движения

19.02.2018

img_3848.jpgВ Ртищевском районе стартовала муниципальная профилактическая акция «Безопасные дороги», которая продлится до 16 марта. В рамках нее пройдут встречи со школьниками, информационные акции и обучающие занятия.
16 февраля специалисты и волонтеры «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками ОГИБДД провели информационную акцию «Движение с уважением», призывающую водителей уважать всех участников дорожного движения, а также не забывать об ответственности за жизнь своих пассажиров.
«В условиях зимних дорог и достаточного интенсивного движения, напомнить водителям об ответственности будет не лишним. Нами запланирована также работа с пешеходами на улице и встречи с детьми и подростками  в образовательных учреждениях» - отметил инспектор по пропаганде А.В.Капранов.

img_3851.jpg img_3852.jpg img_3853.jpg