Пятница, 29 Марта 2024

В центре занятости населения г. Ртищево состоялась ярмарка вакансий

15.02.2018

В мероприятии  приняли участие 4 работодателя и  85  соискателей, в том числе 8 граждан с ограниченными возможностями, 6 многодетных и одиноких матерей, ищущих работу.
В банке вакансий на дату проведения ярмарки имелось 158 вакансий.
В ходе мероприятия выступил директор  ЦЗН О.Л. Макогон с информацией о ситуации на рынке труда и востребованных вакансиях, возможности переобучения через службу занятости, в том числе и  женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, участии в общественных работах.
По итогам ярмарки 22 соискателя получили направления на работу. На предоставленные вакансии планируется трудоустроить 10 человек.
Все участники ярмарки получили ответы на интересующие их вопросы и информационные материалы службы занятости.