Пятница, 29 Марта 2024

Глава РМР С.В. Макогон провела встречу с жителями Салтыковского МО

15.02.2018

img_3807.jpgВ Салтыковском сельском доме культуры и Ульяновской общеобразовательной школе состоялись встречи   жителей с главой района С.В. Макогон. На встречах присутствовали ответственные работники администрации, представители федеральных структур.
Выступая с отчетом, и.о. главы администрации Салтыковского муниципального образования Н.А. Толкунова проинформировала об исполнении бюджета поселения за 2017 год, о выполненных работах по благоустройству, водоснабжению, освещению населенных пунктов, входящих в состав поселения, а также обозначила задачи, поставленные на 2018 год.
img_3812.jpgСветлана Васильевна проинформировала присутствующих об инициированных председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и Губернатором области Валерием Радаевым проектах, реализующихся на территории области, города и района. Во время встречи глава района рассказала собравшимся о мероприятиях, проведенных в районе за последние годы и о преобразованиях, которые произойдут в ближайшее время.
Заместитель главы администрации по социальным вопросам В.А. Сазанова рассказала о демографических инициативах  Президента РФ,  и о том, как они реализуются на территории района в рамках «Десятилетия детства».

О направлении деятельности и задачах в здравоохранении, пенсионном обеспечении, а также по охране общественного порядка проинформировали главный врач районной больницы С.В. Крикунов, начальник управления пенсионного фонда в Ртищевском районе Н.А. Кузнецова, участковый уполномоченный МО МВД «Ртищевский», капитан полиции С.С. Сайчёнков.

img_3806.jpg img_3813.jpg

img_3809.jpg img_3810.jpg img_3808.jpg