Пятница, 29 Марта 2024

В прошедшие выходные продолжился цикл показательных выступлений творческих коллективов и отделов Городского культурного центра «Планета талантов»

12.02.2018

img_3788.jpgНастоящее нашествие снеговиков наблюдалось в минувшие выходные в парке культуры и отдыха. Воспользовавшись хорошей погодой, взрослые и дети приняли участие в зимних забавах при участии Снеговиков.
В это же время в зрительном зале Городского культурного центра состоялась концертная программа хора ветеранов. В исполнении солистов прозвучали стихи Р.Рождественского и песни о любви и родной земле.

img_3781.jpg img_3782.jpg

img_3783.jpg img_3785.jpg