Суббота, 20 Апреля 2024

В Центральной районной библиотеке прошла презентация сборника стихов ртищевских поэтов «Память не молчит»

12.02.2018

img_3780.jpgНа поэтическую встречу были приглашены авторы, чьи стихи напечатаны в этом сборнике. Среди них известные в нашем городе поэты такие, как А. С. Овчинникова, В. М. Суханова, А. А. Дивеев, Н. Н. Лаврентьева, а также те, кто впервые опубликовались в этом сборнике. Среди них С. Шутова, Н. Табакова, А. Трошин. Также на встречу были приглашены родители солдат, погибших в «горячих точках», участники локальных войн.
Вечер собрал много друзей библиотеки, любителей поэзии и талантливых людей, наших земляков. В рамках неформального общения гости делились впечатлениями, говорили много хороших слов об авторах, их стихах. С большим интересом участники встречи слушали стихи авторов, а также прозвучавшую песню на стихотворение Н. Табаковой «Письмо сыну» в исполнении студента политехнического лицея Кирилла Шеломенцева.