Суббота, 20 Апреля 2024

В актовом зале филиала СамГУПС в г. Ртищево прошла встреча со студентами в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

08.02.2018

img_3761.jpgВолонтеры «Молодежь плюс» познакомили собравшихся с целями и задачами проекта, рассказали об этапах реализации, обсудили предложения, поступившие от студентов, а также напомнили, что выбор общественной территории возможно будет сделать 18 марта 2018 года в пунктах голосования.
После дискуссии студенты написали свои предложения и опустили их в ящик для голосования.
В завершение мероприятия директор Молодежного центра наградила благодарственными письмами активных добровольцев учебного заведения.