Четверг, 25 Апреля 2024

3 февраля в городском парке культуры и отдыха прошла увлекательная квест - игра для юных ртищевцев «В снежном царстве, морозном государстве»  по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева»

3 февраля в городском парке культуры и отдыха прошла увлекательная квест - игра для юных ртищевцев «В снежном царстве, морозном государстве» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева»

05.02.2018

img_3722.jpgВ рамках игры ребят ждали интересные конкурсы, загадки  и танцы. Вместе со Снежной королевой ребята веселились, разгадывали ребусы, и, конечно же, получили массу удовольствия от зимнего квеста.
В этот же день в Городском культурном центре состоялась концертная программа «Мы поём для души», с участием ансамбля «Ретро».
В исполнении Татаринцева В., Лопатиной И., Матяж В., Родионовой Г., Синцова Ю., Тарановой Я. прозвучали песни прошлых лет.

img_3720.jpg img_3721.jpg

img_3723.jpg img_3725.jpg