Четверг, 18 Апреля 2024

Уважаемые ртищевцы!

24.01.2018

С 01 февраля 2018 года движение автобусов по межмуниципальному автобусному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 666 Э «Ртищево - Саратов» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Ртищево:

Отправление автобусов из г. Саратов:

08-00 час., 09-15 час.

15-20 час., 16-30 час.

Дополнительно сообщаем, что из г. Ртищево до г. Саратов кроме указанного маршрута следуют автобусные маршруты № 631 «г. Саратов – р.п. Турки», № 666 «Ртищево – Саратов» и № 666-1 «Саратов - Ртищево».

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным на сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области в разделе «Расписание движения автобусов»

По информации министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области