Четверг, 25 Апреля 2024

«Молодёжь плюс» совместно со старшим инспектором ПДН ЛО МВД России на станции Ртищево А.В. Фадеевым провели интерактивную беседу «Простые правила твоей безопасности»

24.01.2018

img_3614.jpgУчастниками беседы стали обучающиеся 5-х классов школы – интерната №3 ОАО «РЖД».
В ходе беседы были рассмотрены  причины детского травматизма на железнодорожном транспорте. Ребята обсудили правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры, а также посмотрели тематические видео – ролики.