Среда, 17 Апреля 2024

Продолжается цикл выступлений творческих коллективов «Планета талантов»

22.01.2018

img_3599.jpgВ минувшие выходные в Городском культурном центре состоялось выступление детского духового оркестра «Рио». Живая музыка подарила гостям и артистам заряд положительных эмоций.
В этот же день в малом зале ГКЦ состоялся мастер-класс коллектива декоративно-прикладного искусства «Мир фантазий». Под руководством О.С. Борцовой участники мастер-класса изготовили топиарий в технике квиллинг.
img_3600.jpgВ это время на площади творческие работники культурного центра провели для маленьких жителей города развлекательно-игровую программу «Раз мороз, два мороз», которая сопровождалась играми, танцами и зимними забавами.
21 января в зрительном зале ГКЦ прошла концертная программа группы «Возвращение».
В малом зале Городского культурного центра состоялся мастер-класс коллектива декоративно-прикладного искусства «Русский стиль». Руководитель кружка Н.В.Зотова поделилась опытом  изготовления цветов из ткани.

img_3601.jpg img_3602.jpg