Вторник, 23 Апреля 2024

Состоялся семинар с главами и специалистами сельских администраций

19.01.2018

img_3595.jpgВ Ртищевском сельском Доме культуры Урусовского муниципального образования состоялся районный семинар с главами и специалистами сельских администраций.
В семинаре приняли участие глава Ртищевского муниципального района
С.В. Макогон, главы и специалисты администрации сельских муниципальных образований, ответственные работники администрации РМР, нотариус нотариального округа город Ртищево и Ртищевский район Саратовской области И.Ю. Колтунова, заместитель начальника ОСП Ртищевский почтамт УФПС Саратовской области  филиал ФГУП «Почта России» И.А. Рябова, представители средств массовой информации.
В ходе семинара были рассмотрены вопросы о работе с обращениями граждан, по совершению  нотариальных действий, новинки законодательства,  организации торговли, организации и контроля в сфере закупок, охраны труда и трудовых отношений, а также вопрос работы почтовых отделений.
img_3596.jpgПодводя итоги семинара, Макогон С.В. отметила, что семинары в таком формате будут проводиться регулярно во всех муниципальных образованиях района.
Перед участниками семинара выступил фольклорный ансамбль Ртищевского СДК «Калинушка» под руководством О.Вячиной.
По окончании семинара присутствующие посетили объекты социальной сферы, расположенные на территории пос. Ртищевский.