Вторник, 23 Апреля 2024

На базе школы-интерната № 3 ОАО «РЖД» состоялась деловая игра «Свободное дыхание» для обучающихся 9 класса в рамках реализации программы «Будущее в настоящем»

16.01.2018

img_3573.jpgВ ходе игры подростки обсудили негативное воздействие курения и алкоголя на физическое и психическое здоровье, разыграли жизненные ситуации, в которых курящие и выпивающие сверстники предлагают попробовать  никотин и алкоголь.  Затем старшеклассники создали плакат, призывающий сделать выбор в пользу здорового образа жизни.