Вторник, 23 Апреля 2024

Начался сбор предложений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории МО г. Ртищево в 2018-2022 гг.»

16.01.2018

Каждый гражданин, проживающий в Ртищеве, или организация, зарегистрированная на его территории, могут внести свои предложения по благоустройству той или иной общественной территории. Это может быть эскизный проект с указанием перечня работ, наглядный материал (рисунки, фото или видео).
В своих предложениях, кроме информации о месте расположения предлагаемой общественной территории, можно будет указать функциональное назначение предполагаемых зон, размещение оборудования или малых архитектурных форм. Предложить свое стилистическое видение оформления территории, ее озеленение или освещение.
Прием предложений осуществляется с 9 января по 9 февраля 2018 года
Все заявки принимаются в рабочие дни по адресу: г. Ртищево, ул. Красная, д.6, каб. №231.
Телефон, по которому можно обратиться за разъяснениями: 8(84540)4-58-20.
Ждем ваших предложений.