Четверг, 25 Апреля 2024

В Галерее современных искусств Городского культурного центра состоялся премьерный показ короткометражного фильма «С Новым Годом!», снятого музейной киностудией «ИллюзионЪ»

15.01.2018

Короткометражный фильм, длившийся всего три с половиной минуты, вызвал неподдельный интерес у пришедших на премьеру учеников 8 класса МОУ «СОШ № 1». Они ознакомились с технологией производства подобных фильмов, пообщались с артистами и членами съемочной группы.
Главную роль в фильме сыграла работница Городского культурного центра - Анна Яшина. Юлия Мункина и Илья Савочкин  выступили в роли её внуков, пришедших поздравить бабушку в канун Нового года. Все они – дебютанты мира кино.