Суббота, 20 Апреля 2024

В МУК «ГКЦ» стартовал цикл выступлений творческих коллективов «Планета талантов»

15.01.2018

img_3552.JPGВ зрительном зале МУК «ГКЦ» состоялась концертная программа хора ветеранов «С песней по жизни». Увлеченно и жизнерадостно они исполнили множество песен, посвященных любви к родному краю.
В малом зале прошел мастер-класс декоративно-прикладного искусства, где все присутствующие ознакомились с техникой изготовления игрушек из ниток.
На площади Городского культурного центра прошла концертная программа, посвященная Старому Новому году, в которой прозвучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности и солистов МУК «ГКЦ».img_3553.JPG
Это был яркий, заряжающий позитивными эмоциями, праздник для жителей города.

img_3555.JPG