Четверг, 25 Апреля 2024

Уважаемые жители Ртищевского района!

15.01.2018

В ночь с 18 на 19 января 2018 года православные верующие отметят один из самых главных церковных праздников - Крещение Господне. В соответствии с Постановлением администрации Ртищевского муниципального района №12 от 11.01.2018 г. «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах  Ртищевского муниципального района при проведении Крещенских купаний 2018 года» на территории района будут действовать 4 места для крещенского купания:
- река Изнаир в районе автомобильного моста села Шило-Голицыно Ртищевского муниципального  района;
- пруд в районе улицы Рахова города Ртищево;
- источник святого Архангела Михаила в селе Красная Звезда Ртищевского муниципального района;
- купель при святом источнике Храма во имя святителя Николая Чудотворца в селе Владыкино Ртищевского муниципального района.
Время проведения Крещенских купаний: с 23-00 часов 18 января до 03-00 часов 19 января.
Обеспечивать правопорядок и безопасность крещенских купаний будут сотрудники полиции, медицинские работники и спасатели.