Пятница, 29 Марта 2024

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

12.01.2018

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!
Со дня своего основания и на протяжении трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете  работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры граждан.
В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в нелегкой и ответственной работе, выдержки, оптимизма, счастья и благополучия вашим семьям!
С праздником!

Глава Ртищевского
муниципального района                                                                                     С.В. Макогон