Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году на территории города

11.01.2018

Председатель комиссии, заместитель главы администрации  по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Д.А. Бисеров обратил внимание членов комиссии на необходимость еще раз внимательно проанализировать все общественные пространства, нуждающиеся в благоустройстве.
На заседании комиссии был рассмотрен вопрос подготовки и проведения рейтингового голосования в г. Ртищево по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
Для наиболее объективного отбора объектов, которые подвергнутся преобразованиям уже в этом году, в единый день голосования, 18 марта, на избирательных участках ртищевцам будет предложено выбрать общественные пространства, которые по их мнению должны войти в программу.
До 1 марта 2018 года дизайн-проекты  благоустройства общественных территорий будут опубликованы в СМИ.