Среда, 18 Июля 2018

Глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон приняла граждан по личным вопросам

11.01.2018

Ртищевцы обратились к главе с вопросами оказания содействия в проведении водоснабжения, предоставлении жилого помещения, заключении договора обслуживания с управляющей компанией и материальной помощи.
Специалистам управления жилищно-коммунального хозяйства было рекомендовано провести обследование и оказать содействие в проведении водоснабжения, а также заключении договора обслуживания с управляющей компанией.
По вопросу предоставления жилого помещения заявителю были разъяснены правила постановки на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.
После принятых мер  в установленный законом срок на поступившие в ходе приема вопросы будут направлены письменные ответы.