Четверг, 25 Апреля 2024

Очередное аппаратное совещание при главе РМР состоялось во вторник, 9 января

09.01.2018

На еженедельном аппаратном совещании при главе РМР была проанализирована работа предприятий жилищно-коммунального комплекса в дни Новогодних и Рождественских каникул. По информации заместителя главы администрации РМР по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Д.А. Бисерова, все предприятия, обеспечивающие население водой, теплом, светом, сработали без серьёзных нареканий. В свою очередь глава района С.В. Макогон указала на необходимость  своевременной обработки реагентами  тротуаров, пешеходных переходов и дорог, а также на ежедневную уборку дворовых территорий.
Также на аппаратном совещании была заслушана информация о деятельности учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта. Главному врачу районной больницы С.В. Крикунову было рекомендовано взять под личный контроль работу пищеблока, в связи с поступившей жалобой на организацию питания в медицинском учреждении.
Главы администраций поселений доложили о состоянии дел в сельских муниципальных образованиях.