Среда, 25 Апреля 2018

Каждый год в Рождественский сочельник участницы детской фольклорной группы «Веснянки» вместе с руководителем Бурениной Н.Ф. поздравляют жителей поселка Ртищевский  с Новым годом и Рождеством

Каждый год в Рождественский сочельник участницы детской фольклорной группы «Веснянки» вместе с руководителем Бурениной Н.Ф. поздравляют жителей поселка Ртищевский с Новым годом и Рождеством

09.01.2018

img_3524.jpgПо сложившейся традиции колядовщики собираются в сельском доме культуры, наряжаются и с песнями отправляются по селу.  И так от дома к дому -  прославляют хозяев, желают им здоровья, счастья и благополучия, а взамен получают конфеты и разные угощения.
Доброе теплое настроение подарили односельчанам ребятишки в канун Рождества Христова. У всех участников колядок остались приятные эмоции после проведенного праздника.