Четверг, 24 Января 2019

На площади Городского культурного центра состоялась музыкально-развлекательная программа «Рождественский вечер» в рамках акции «Выходи гулять»

09.01.2018

img_3512.jpgВ программе участвовали конкурсанты прошедшего 4 января 2018 года в МУК «ГКЦ» конкурса вокального мастерства «Во весь голос!».
Наряду с профессионалами вокального мастерства, на сцену приглашались все желающие из числа зрителей мероприятия для того, чтобы спеть знакомые каждому весёлые новогодние песни.
Вечер завершился праздничной дискотекой.