Пятница, 29 Марта 2024

Состоялся первый баскетбольный матч  среди сельских команд

Состоялся первый баскетбольный матч среди сельских команд

06.01.2018

img_3499.JPGСегодня в восстановленном спортивном зале  сельского Дома культуры поселка  Ртищевский  прошел зональный турнир по баскетболу среди сельских команд общеобразовательных учреждений. img_3500.JPGВ программу соревнований были включены спортивные эстафеты, упражнения на умение владения мячом, броски по кольцу.
По итогам проведённых игр  призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда  муниципального  общеобразовательного  учреждения "Темповская средняя общеобразовательная школа";
2 место -  команда  муниципального  общеобразовательного  учреждения "Ртищевская средняя общеобразовательная школа";
3 место - команда  муниципального  общеобразовательного  учреждения "Урусовская средняя общеобразовательная школа".
Всем командам-призерам вручены грамоты отдела по спорту и туризму администрации Ртищевского муниципального района.

img_3502.JPG