Четверг, 28 Марта 2024

На площади  Городского Культурного центра прошло развлечение на свежем воздухе "Зимние забавы"

На площади Городского Культурного центра прошло развлечение на свежем воздухе "Зимние забавы"

06.01.2018

img_3496.JPG Зимние забавы на свежем воздухе поднимают настроение, укрепляют здоровье и доставляют радость не только детям, но и   взрослым. На площади  МУК «Городской культурный центр» прошло развлечение на свежем воздухе "Зимние забавы",  которое   было организовано в рамках фестиваля «Выходи гулять!». img_3495.JPGСказочные герои: Зима и Баба Яга в   игровой форме, посредством выполнения различных видов  физических упражнений на свежем  воздухе, песнями и танцами,  создали детям и взрослым положительный эмоциональный настрой, веселое бодрое настроение. Все дети получили сладкие подарки.

img_3498.JPG