Среда, 18 Июля 2018

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования органов ЗАГС России

04.01.2018

img_3480.jpg

В отделе ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования органов ЗАГС России, где принимали поздравления сотрудники и ветераны службы ЗАГС.img_3479.jpg В мероприятии приняли участие депутаты городского Совета, представители общественных организаций, руководители организаций и учреждений, учащиеся школ, юбиляры семейной жизни Александр и Нина Гришко. Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем присутствующим мира, добра, процветания и зажгли свечи на праздничном торте.
В концертной программе приняли участие творческие коллективы района.

img_3482.jpg