Среда, 24 Апреля 2024

Уважаемые ртищевцы!

29.12.2017

В период Новогодних и Рождественских праздников с 31 декабря по 8 января 2018 года, в случае необходимости оказания экстренной медицинской помощи,  Вы можете обратиться в приёмное отделение ГУЗ СО «Ртищевская РБ». Прием пациентов осуществляется круглосуточно.
    3 и 6 января 2018 года с 8.00 до 13.00 будут работать детская и взрослая поликлиники Районной больницы.
    В детской поликлинике будет организован приём врача–педиатра и стоматолога. Во взрослой  поликлинике будет организован приём врача-терапевта и стоматолога.
    3 и 6 января 2018 года с 8.00 до 13.00 будут работать  процедурные кабинеты детской и взрослой поликлиник, аптека Районной больницы.
    По информации главного врача ГУЗ СО «Ртищевская РБ» С.В. Крикунова.