Пятница, 19 Апреля 2024

28 декабря специалисты ЦСЗН Ртищевского района организовали праздничный новогодний огонек, гостями которого стали слушатели Университета третьего возраста «Золотой век»

29.12.2017

Вместе с ведущими программы Снегурочкой, Бабой Ягой, Кощеюшкой и Дедом Морозом гости окунулись в мир волшебства и смеха. Особенно весело и интересно прошли игры «Танцуем вместе» и «На один лимон миллион». Не нарушая новогодней традиции, Дед Мороз со Снегурочкой зажгли огоньки на елке и водили дружно хороводы с гостями праздника.
Участников праздничного концерта поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом директор ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района О.И Гордина. Ольга Ивановна пожелала всем счастья, здоровья, радости и исполнения самых заветных желаний, а также поблагодарила всех членов Университета за их участие в жизни учреждения, неравнодушие и активную жизненную позицию.