Суббота, 20 Апреля 2024

27 декабря состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по проведению общественных обсуждений проекта программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО г. Ртищево в 2018-2022 г.г.»

28.12.2017

В заседании приняли участие представители министерства строительства и ЖКХ и министерства по делам территориальных образований области.
На комиссии был рассмотрен вопрос о порядке проведения рейтингового голосования по выбору общественной территории г. Ртищево, подлежащей благоустройству в 2018 году.