Суббота, 20 Апреля 2024

Состоялась благотворительная елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

27.12.2017

Мероприятие было организовано сотрудниками МУДОД «Станция юных техников» и ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района.
Нарядные и яркие костюмы детей и  веселые игры с  Дедом Морозом,  Снегурочкой и сказочными персонажами  создали массу положительных эмоций  и позитива.
Дети активно участвовали в сказочном представлении, отгадывали загадки, рассказывали стихи Деду Морозу. Не нарушая новогодней традиции, Дед Мороз и Снегурочка зажгли огоньки на елке и водили дружно хороводы с гостями праздника.
В завершении новогоднего праздника каждый ребенок получил долгожданный подарок со сладостями.