Суббота, 20 Апреля 2024

За развитие волонтерского движения в Саратовской области и активную работу в составе делегации волонтеров на ХIX Всемирном фестивале молодежи и студентов благодарственным письмом зампреда Правительства области В.В. Гречушкиной награждена Л.В. Сергачева

26.12.2017

img_3442.jpgВ Саратове подвели итоги областного конкурса "Прорыв года – 2017".
Главная цель конкурса – выявление и поддержка талантливой молодежи, молодых лидеров, внесших в развитие Саратовской области значительный вклад по итогам уходящего года.
В рамках конкурса были определены победители в таких номинациях, как спорт, наука и инновационная деятельность, общественная работа, творчество, добровольчество, профессиональная деятельность, медиа, развитие регионального туризма, предпринимательство и других.
Директор Ртищевского филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" Людмила Сергачева была награждена благодарственным письмом заместителя Председателя Правительства области В.В. Гречушкиной за развитие волонтерского движения в Саратовской области и активную работу в составе делегации волонтеров на ХIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.