Четверг, 28 Марта 2024

Вчера в р.п. Татищево состоялся съезд Ассоциации муниципальных образований области

20.12.2017

img_3398.jpgВ мероприятии приняла участие делегация Ртищевского муниципального района.
В ходе заседания был рассмотрен вопрос «Формирование комфортной среды проживания: от идеи к результатам» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Глава администрации Краснозвездинского муниципального образования Ртищевского района Роман Сергеевич Тимохин представил опыт работы в этом направлении.
img_3396.jpgПо итогам областного ежегодного конкурса "Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области" Краснозвездинское муниципальное образование заняло I место в номинации "Сельские поселения области с численностью жителей 2 тысячи человек и менее". За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе главе администрации муниципального образования Р.С. Тимохину Губернатор области В.В. Радаев  вручил Благодарственное письмо.
img_3397.jpgТакже в ходе заседания был решен ряд организационных вопросов по составу Палаты сельских и городских поселений. В Палату городских поселений от нашего района включен Бисеров Александр Абдуллович – глава МО г. Ртищево. Янус Ольга Павловна – и.о. главы администрации Макаровского МО вошла в Президиум Палаты сельских поселений.
Решением Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» в состав Ревизионной комиссии избрана Макогон Светлана Васильевна – глава Ртищевского муниципального района.