Пятница, 19 Апреля 2024

12 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации

12.12.2017

12 декабря в Городском Культурном Центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ. В большом зале собрались представители законодательной и исполнительной власти района и города, учреждений, предприятий, силовых органов, общественных организаций.img_3312.JPG
Торжественную часть мероприятия открыла заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова.  «Все мы хотим жить в богатой, процветающей стране, где каждый человек имеет возможность достойно трудиться и отдыхать, в полной мере реализовать свои способности. Это соответствует содержанию нашей Конституции. Но никто, кроме нас самих, не сделает Россию более прогрессивной и сильной державой, более демократической и свободной страной. Давайте помнить об этом, и вместе делать все возможное для благополучия и процветания родного края», - отметила Виолетта Анатольевна в своём выступлении.
В концертной программе приняли участие творческие коллективы района.