Пятница, 29 Марта 2024

На базе  «Светлячка», «Гармонии» и СЮТа начали работу мастерские Деда Мороза

На базе «Светлячка», «Гармонии» и СЮТа начали работу мастерские Деда Мороза

08.12.2017

img_3265.jpgВ ЦДТ «Светлячок»  открывали мастерскую сказочные герои - Елочка и Дед Мороз. Они зачитали новогодний Указ и пожелали ребятам творческих успехов и новогоднего настроения. Директор ЦДТ «Светлячок» Екатеринушкина И.С. провела мастер-класс по изготовлению елочных игрушек.
В ДДТ «Гармония»  работали мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и сувениров.
На Станции юных техников участники мастерской сделали своими руками новогодние подарки для своих  школ.
Созданные на мастер-классах поделки и игрушки станут отличным новогодним украшением для общеобразовательных учреждений.

img_3267.jpg img_3268.jpg