Вторник, 23 Апреля 2024

В Центре социальной защиты населения состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

04.12.2017

В преддверии Международного дня инвалидов в Центре социальной защиты населения Ртищевского района провели мероприятие «Пусть будет много доброты», посвященное Международному дню инвалидов, для граждан, имеющих группу инвалидности, находящихся на социальном обслуживании.
Гостей праздника приветствовали О.И Гордина, директор Центра социальной защиты населения Ртищевского района, Е.А Кулакова, председатель Ртищевского районного отделения Саратовской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» и  Г.Б Баринова, председатель территориальной избирательной комиссии Ртищевского муниципального района.
Наиболее активные участники мероприятий, проводимых Центром социальной защиты населения, были награждены благодарственными письмами:  Алексей Огнев, Сергей Крыгин, Ольга Морозова, Вячеслав Мещанинов, семья Виктора и Татьяны Балобановых.
За участие в областном творческом конкурсе «Выборы - это праздник!», проводимый территориальной избирательной комиссией Саратовской области была награждена грамотой и ценным подарком Татьяна Долина.
Участники мероприятия с удовольствием посмотрели спектакль «В деревне Девкино» в исполнении артистов народного драматического самодеятельного коллектива театра – студии «Образ» (рук. М.И Тюменцева).
Праздник завершился чаепитием со сладкими пирогами.