Четверг, 25 Апреля 2024

На базе Саратовского областного колледжа искусств состоялся фестиваль – смотр юных пианистов им. В.Н. Подгайной «Золотая осень»

29.11.2017

В фестивале приняли участие учащиеся детских школ искусств и музыкальных школ области. Участники смотра исполняли  свою сольную программу, а лучшие выступления были отмечены специальными дипломами. Учащиеся  отделения фортепиано  ДШИ им. В.В. Толкуновой достойно выступили на фестивале - смотре. Здобнова Екатерина (преп. Козлова О.В.) была отмечена дипломом «За лучшее исполнение полифонического произведения», Авдошина Анастасия (преп. Жаворонкова Н.В.) – грамотой за участие.