Пятница, 19 Апреля 2024

«Молодежь плюс» организовали и провели фотоакцию по профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа  в социальных сетях в рамках Всероссийской информационной акции «Должен знать!»

«Молодежь плюс» организовали и провели фотоакцию по профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа в социальных сетях в рамках Всероссийской информационной акции «Должен знать!»

28.11.2017

img_3203.jpgВ акции приняли участие ртищевцы, которые ежедневно работают с молодежью и подростками: начальник отдела по спорту и туризму администрации муниципального района Ю.А.Комиссаров, директор ФОК «Юность» С.Л. Вилочков, директор ДЮСШ И.И.Сивохин, директор «Молодежь плюс» Л.В.Сергачева, директор ДДТ «Светлячок» И.С. Екатеринушкина, врач - инфекционист ГУЗ СО «Ртищевская РБ» В.Ф.Жирков, начальник отдела культуры и кино администрации муниципального района О.Н.Кошлакова.

img_3202.jpg img_3204.jpg