Пятница, 18 Октября 2019

Автопарк Ртищевской районной больницы продолжает обновляться

28.11.2017

img_3197.JPGНа Театральной площади г. Саратов состоялась церемония передачи 17 автомашин скорой помощи в районные больницы и Саратовской городской станции скорой медицинской помощи. В их числе - Ртищевская районная больница. Вручая ключи главврачам больниц Губернатор Валерий Радаев отметил, что ровно неделю назад, здесь же, школам области были переданы 70 автобусов. «Таким образом, в регионе последовательно выполняется задача, поставленная Президентом нашей страны», — подчеркнул глава региона. - Машины оснащены согласно всем стандартам оказания скорой медицинской помощи. А это — дополнительно сохраненные жизни.

img_3196.JPG