Пятница, 18 Октября 2019

В Городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвященная Дню матери

24.11.2017

img_3180.jpgНа праздник были приглашены женщины района, успешно совмещающие активную общественную деятельность с воспитанием детей. 200 ртищевских мам приняли участие в мероприятии: это мамы, которых объединяет активная жизненная позиция, жизнелюбие, целеустремленность и, конечно, любовь к детям.
С наступающим Днем матери, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября, участниц торжества поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального района В.А. Сазанова.
Для гостей мероприятия были организованы праздничный концерт, где наряду со взрослыми артистами выступили со своими яркими и искренними номерами детские творческие коллективы, и практические мастер-классы по нанесению макияжа, изготовлению различных поделок, а также выставка детских рисунков и фоторабот.
img_3177.jpgДо и после концерта все желающие фотографировались и делали селфи в специальной фотозоне «Я люблю маму».

img_3174.jpg img_3175.jpg

img_3176.jpg img_3178.jpg