Суббота, 20 Апреля 2024

Состоялся районный этап всероссийской Олимпиады «Символы России. Природные сокровища» в библиотеках МУК «РМЦБ»

24.11.2017

img_3173.jpgВ Олимпиаде, которая прошла на шести площадках района, приняли участие дети от 8 до 14 лет.
Участникам было нужно ответить на 10 вопросов по произведениям А.С. Пушкина «Капитанская дочка», М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени», Г.Р. Державина «Водопад», В.Г. Распутина «На реке Ангаре» и многим другим.
Работы победителей Гусева Ивана (лицей № 3 им. П. А. Столыпина) и Макуниной Валерии (СОШ № 1) направлены для участия в областном этапе Олимпиады.