Пятница, 18 Октября 2019

Глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон приняла граждан по личным вопросам

23.11.2017

Восемь ртищевцев обратились к главе с вопросами оказания материальной помощи, содействия в трудоустройстве, предоставления жилого помещения, несогласия с начислением задолженности за жилищно-коммунальные услуги.
По вопросу предоставления жилого помещения заявителю было рекомендовано встать на очередь на получение жилья по договору социального найма.
Специалистам управления жилищно-коммунального хозяйства было рекомендовано разобраться в вопросе начисления задолженности за жилищно-коммунальные услуги.
Заявителю, обратившемуся по вопросу трудоустройства, будет оказано содействие в решении данного вопроса.
Нескольким гражданам была оказана материальная помощь.
После принятых мер и в установленный законом срок на поступившие в ходе приема вопросы будут направлены письменные ответы.