Суббота, 20 Апреля 2024

20 ноября 2017 года на Театральной площади в городе Саратове состоялась торжественная церемония вручения новых школьных автобусов муниципальным образованиям

21.11.2017

img_3131.jpgУчастие в мероприятии принял губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев. От Ртищевского района присутствовали начальник управления общего образования администрации Ртищевского района Тимонина Н.Ю. и директор МОУ «СОШ № 7 г.Ртищево» Грицун Д.А.
Транспортные средства, закупленные за счёт федерального бюджета, поступили в рамках соглашения между Министерством промышленности и торговли России и министерством образования региона. Все машины оснащены тахографами и системой ГЛОНАСС.
Ртищевский район получил один школьный автобус для подвоза детей из воинской части в МОУ «СОШ № 7 г.Ртищево Саратовской области».
Этот школьный маршрут инициировал депутат Саратовской областной Думы Александр Петрович Санинский, выполняя наказ своих избирателей.
Автобус рассчитан на 22 места и оборудован всеми необходимыми средствами, обеспечивающими комфорт и безопасность детей при организации перевозок.img_3130.jpg