Суббота, 20 Апреля 2024

Старшеклассники СОШ №4 почтили память погибших в ДТП

20.11.2017

img_3118.jpgВ преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, по инициативе инспектора по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» А.В.Капранова, совместно с «Молодежь плюс» и администрацией СОШ №4 проведен митинг-памяти на территории школы.
Специалист Молодежного центра Е.В.Крючкова напомнила собравшимся о страшной статистике ДТП со смертельным исходом в Ртищевском районе за последние три года. Инспектор по пропаганде А.В.Капранов обратился к собравшимся с призывом соблюдать правила дорожного движения.  Секретарь Общественного совета МО МВД России «Ртищевский» Е.А.Кулакова в своем выступлении подчеркнула важность таких мероприятий для привлечения внимания,  в первую очередь молодого поколения, к проблеме нарушения правил дорожного движения.
Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших в ДТП и запустили в небо белые шары.