Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялся семинар – практикум на базе «Гармонии»  для  воспитателей районных образовательных учреждений «Игра и ее место в современной образовательной практике»

Состоялся семинар – практикум на базе «Гармонии» для воспитателей районных образовательных учреждений «Игра и ее место в современной образовательной практике»

17.11.2017

img_3105.jpgПедагог дополнительного образования  Подрейко И.В. провела  мастер-класс «Игры для развития навыков социального взаимодействия детей дошкольного возраста», поделившись авторскими технологиями в работе с детьми по обучению грамоте и математике.
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Флисовая фантазия-русские народные сказки» провела  педагог  дополнительного образования С.В.Асмолова . Воспитатели приняли активное участие в изготовлении игрушек к пособию  фланелеграф из ковролина  для занятий с детьми по речевому развитию .
Педагог Н.В.Кузнецова провела с воспитателями практическое занятие  «Пара-Па», где педагоги приняли участие в  играх и упражнениях по умению выполнять движения в соответствии с ритмом и темпом музыки.