Четверг, 25 Апреля 2024

Молодежь. Закон. Наркотики.

15.11.2017

В рамках второго этапа общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» специалисты «Молодёжь плюс» совместно с участковым уполномоченным УУП и ПДН МО МВД России «Ртищевский», старшим лейтенантом полиции Д.А. Одиноковым провели переговорную площадку «Молодежь. Закон. Наркотики», в которой приняли участие учащиеся 7–9 классов СОШ №7.
В ходе мероприятия ребята узнали о причинах и последствиях употребления наркотиков подростками.
Сотрудник полиции,  проинформировал участников об уголовной и административной ответственности, связанной с хранением, употреблением  и распространением наркотических средств.