Четверг, 18 Апреля 2024

Уважаемые ртищевцы!

13.11.2017

В рамках проведения всероссийского Дня правовой помощи детям, на базе  ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района, расположенного по адресу: г. Ртищево, ул. Мясокомбинат, д. 1А, 17 ноября 2017 года с 14.00 до 16.00 состоится прием и консультирование  граждан с детьми специалистами Центра с приглашением специалистов отдела по опеке и попечительству администрации Ртищевского муниципального района,  ГУЗ СО «Ртищевская РБ» и управления общего образования Ртищевского района.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(84540) 4-25-29, 8(84540) 4-50-51.

20 ноября 2017 года с 10 до 12 часов в здании Городского культурного центра, расположенного по адресу: г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д. 70 а пройдет прием граждан по вопросам защиты прав детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На ваши вопросы ответят нотариус, адвокат, представители отдела ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району, службы судебных приставов, полиции, Центра социальной защиты населения, органа опеки и попечительства. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 4-44-81,4-44-20.

С полным перечнем мероприятий, запланированных в Саратовской области на 20 ноября, можно ознакомиться  на официальном сайте  Управления Минюста РФ по Саратовской области в сети "Интернет" по адресу http://to64.minjust.ru/ru/node/328495.