Четверг, 18 Апреля 2024

С 13 ноября 2017 года в Центре «Мои документы» г. Ртищево начнется предоставление новых государственных услуг Федеральной налоговой службы

10.11.2017

1)    Прием заявления физического лица о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц.
2)    Прием уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц.
3)    Прием сообщений о наличии объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средствах, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, уплачиваемым физическими лицами.
4)    Прием заявления к налоговому уведомлению об уточнении сведений, указанных в налоговом уведомлении.
5)    Прием запроса о предоставлении справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам.
6)    Прием запроса о предоставлении акта совместной сверки расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам.
7)    Направление в налоговый орган налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ на бумажном носителе для налогоплательщиков физических лиц.
8)    Прием заявления о доступе к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц.