Четверг, 25 Апреля 2024

31 октября 2017 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением страховых взносов во внебюджетные фонды

31.10.2017

На заседании рассмотрены вопросы поступления страховых взносов во внебюджетные фонды по итогам 3 квартала 2017 года и вопрос погашения задолженности по страховым взносам предприятиями и индивидуальными предпринимателями. На заседание Комиссии были заслушаны руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по страховым взносам, которым установлены сроки погашения, образовавшейся задолженности.
В результате проводимой работы была погашена задолженность во внебюджетные фонды в сумме около 2 млн. рублей.