Пятница, 19 Апреля 2024

Ртищевская семья стала победителем областного спортивного фестиваля "Папа, мама, я - спортивная семья"

31.10.2017

img_2762.jpg В г. Саратове состоялся областной фестиваль Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения «Папа, мама, я-спортивная семья!». Ртищевский муниципальный район представляла спортивная семья Поликарповых. В составе: мама - Поликарпова Марина Павловна - преподаватель биологии СОШ №2 г. Ртищево, папа -Поликарпов Алексей Алексеевич учитель - логопед школы -интернат №3 ОАО "РЖД", дети - Поликарповы Аида и Глеб - ученики МОУ СОШ №2, воспитанники Спортивной школы г. Ртищево. Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проводился по 4 дисциплинам: бег на 1000м., 2000м, 3000м., стрельба из пневматической винтовки, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на перекладине. В общекомандном зачете семья Поликарповых стала победителем фестиваля и награждена медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.