Пятница, 19 Апреля 2024

Работники Городского культурного центра в очередной раз посетили с.Северка с театрализованной игровой программой для детей «На златом крыльце сидели…»

21.10.2017

Ребята состязались в различных конкурсах и танцах и были награждены сладкими призами.
После игровой программы эстрадно-театральная студия «Карусель» показала ребятам спектакль «Сказка о Емеле-лодыре, царе Горохе, царевне Несмеяне и волшебном щучьем Слове».
Завершил программу дискоконцерт «Пой со мной, танцуй со мной», в котором приняли участие: И.Лопатина, Е.Сидорова, И.Хохлова, Я.Таранова, А.Балашов, Е.Бычкова, Ю.Ахметова.